Résultats du challenge

Saison
Place Nom Prénom Total Points Club Catégorie Points de participation Points de résultat
1 DERAIN Laurent 56 Alpins Wheel Team 1 12 44
2 BERNABE Aurelien 44 SCALE 3 13 31
3 LEGRAIS BOUCHER Mélanie 38 CC Gières FE 7 31
4 LAIOLO Catherine 37 CC Gières FE 10 27
5 BIONDI Loic 35 Le Fontanil Cyclisme 3 10 25
6 GLENAZ Celian 35 SCALE 3 13 22
7 ARFI Simon 32 SCALE JE 7 25
8 MEYSSONNIER Bernard 31 CC Gières GSa 14 17
9 BEJUIS Cedric 28 ECSC 3 11 17
10 DELECAMBRE Yohann 28 Alpins Wheel Team 3 15 13
11 PARA Damien 28 SCALE 3 10 18
12 GENEVEY Sebastien 27 UC Rives GSa 10 17
13 MAGNIER Laurent 27 VC Pontois 1 6 21
14 MOINE PICARD Bastien 27 VC Bourgoin Jallieu JE 5 22
15 D'ASCOLI Jean-pierre 26 CC Gières 1 10 16
16 ZAZA Eric 26 La Tronche Vélo Sport GSa 10 16
17 FEODOROFF Arnaud 25 Le Fontanil Cyclisme 1 5 20
18 LOZANO Jean-baptiste 25 UC Pontcharra 1 8 17
19 PERRET Vincent 25 La Tronche Vélo Sport 2 8 17
20 BERNABE Bruno 24 SCALE GSa 11 13
21 MARLETAZ Julien 24 La Tronche Vélo Sport 2 12 12
22 VAUSSENAT Maxime 24 Alpins Wheel Team 2 7 17
23 PEYRE Bastien 23 La Tronche Vélo Sport 3 6 17
24 TROUILLET Eric 23 Vélo Club de la Bièvre 3 11 12
25 CONTAL Gilbert 22 UC Rives GSa 7 15
26 JALLET William 21 Team Jallet Auto La Bâthie 2 6 15
27 CLARAZ Gérard 19 Saint-Genix Aoste Cyclisme GSb 4 15
28 DUROK Theo 19 Alpins Wheel Team 2 4 15
29 JANUS Claude 19 Le Fontanil Cyclisme GSb 8 11
30 YTOURNEL Edouard 19 La Tronche Vélo Sport 3 5 14
31 MAZZA Fabrice 18 Le Fontanil Cyclisme 1 9 9
32 MOURCET Nicolas 18 CC Gières 3 9 9
33 MARRONE Amelie 17 Le Fontanil Cyclisme FE 3 14
34 SAPPEY Carole 17 Les cyclotes des collines chaleyssinoises FE 3 14
35 CHEVIGNON Jules 16 La Tronche Vélo Sport 3 4 12
36 DA SILVA Raphael 16 UC Rives 3 5 11
37 JOUFFROY Stephane 16 La Tronche Vélo Sport 1 4 12
38 LORIGEON Antoine 16 La Tronche Vélo Sport 3 5 11
39 BOCQUIER Stephane 15 UC Pontcharra 1 8 7
40 BOURGEY Pascal 15 VC Bourgoin Jallieu 3 6 9
41 BUSATO Amaury 15 VC Pontois 1 5 10
42 MATHIEU Valentin 15 UC Pontcharra 2 4 11
43 PELLOUX TYTGAT Romaric 15 SCALE 1 5 10
44 CORONT DUCLUZEAU Regis 14 VC Bourgoin Jallieu 3 7 7
45 HALGRAIN Nicolas 14 Le Fontanil Cyclisme 1 4 10
46 LE MASSON Jean-christophe 14 Vélo Club de la Bièvre 2 10 4
47 LORIGEON Benoît 14 La Tronche Vélo Sport GSa 5 9
48 MEUNIER Philippe 14 Le Fontanil Cyclisme 1 5 9
49 RICAU Charles 14 Le Fontanil Cyclisme 1 6 8
50 ANGOT Loic 13 Le Fontanil Cyclisme GSa 10 3
51 DEL REY Julien 13 ECSC 1 5 8
52 GENIN Valentin 13 CC Gières 2 4 9
53 BOIN Michel 12 ECSC 2 4 8
54 CARTIER MILLON Raymond 12 UC Pontcharra GSa 10 2
55 DURY Roland 12 UC Pontcharra 3 12 0
56 HORAUD Patrice 12 La Tronche Vélo Sport GSa 7 5
57 LETREGUILLY Victor 12 Le Fontanil Cyclisme 1 6 6
58 NORAZ Florent 12 CC Gières 2 6 6
59 REBEL Laurent 12 SCALE GSa 2 10
60 GUILLERMIN Roland 11 UC Rives GSa 4 7
61 JOSSIC Laurent 11 La Tronche Vélo Sport 1 3 8
62 MARTIN Bastien 11 VC Bourgoin Jallieu 3 3 8
63 MONOD Fabrice 11 Team Jallet Auto La Bâthie 3 5 6
64 RAMOUSSE Christophe 11 CC Gières 2 9 2
65 SCHULLER Celine 11 Alpins Wheel Team 3 6 5
66 BELLUARD Laurent 10 Le Fontanil Cyclisme 2 4 6
67 RAJON Titouan 10 SCALE 3 7 3
68 SEMANAS Fabrice 10 VC Bourgoin Jallieu 3 6 4
69 VIAL Jacques 10 SCALE 3 8 2
70 WAGNER Bernard 10 VC Pontois 2 5 5
71 BACCINI Philippe 9 VC Bourgoin Jallieu 3 4 5
72 BUSCAYLET Philippe 9 CC Gières GSa 4 5
73 CONTAL Gerard 9 UC Rives GSb 4 5
74 DESROCHES Florian 9 Le Fontanil Cyclisme 3 5 4
75 DUCHENE Yves 9 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 6 3
76 LEDAC Pierre 9 La Tronche Vélo Sport 1 4 5
77 REMOND Bruno 9 CC Gières 2 5 4
78 VALERO Jesus 9 UC Rives GSa 6 3
79 CHEVIGNON Franck 8 La Tronche Vélo Sport 2 8 0
80 GAGNIERE Virginie 8 Le Fontanil Cyclisme FE 3 5
81 GLEDHILL Thomas 8 La Tronche Vélo Sport 1 3 5
82 GLENAZ Laurent 8 SCALE GSa 8 0
83 LORIGEON Fabien 8 La Tronche Vélo Sport 3 5 3
84 VAUDEY Bastien 8 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 4 4
85 VIDE Nicolas 8 Saint-Genix Aoste Cyclisme 1 5 3
86 ZANCHI Gianni 8 La Tronche Vélo Sport GSa 8 0
87 BAYARD Emmanuel 7 VC Bourgoin Jallieu 3 5 2
88 BOKHOBZA Stephane 7 Le Fontanil Cyclisme 3 6 1
89 CAPELLI Patrick 7 CC Gières 3 7 0
90 HUMBERT Cedric 7 Alpins Wheel Team 1 7 0
91 MOINE PICARD Stephane 7 VC Bourgoin Jallieu 1 7 0
92 PATRICELLI Gilles 7 Le Fontanil Cyclisme 3 4 3
93 REYMOND Georges 7 CC Gières 1 4 3
94 SIGNORINO Damien 7 Le Fontanil Cyclisme 2 5 2
95 CALMAND Eric 6 UC Pontcharra GSa 1 5
96 CHRISTOPH Nicolas 6 Alpins Wheel Team 3 6 0
97 PATROUILLAULT Thomas 6 Saint-Genix Aoste Cyclisme JE 1 5
98 PETITE Patrice 6 UC Pontcharra 3 2 4
99 SIE Serge 6 La Tronche Vélo Sport 1 2 4
100 BONGIBAULT Gaetan 5 ECSC 3 5 0
101 BUISSON Gregory 5 UC Pontcharra 2 5 0
102 FOURNIER Stephane 5 Le Fontanil Cyclisme 3 4 1
103 LOUPIEN Vincent 5 CC Gières 3 5 0
104 MACAUDA Joseph 5 CC Gières 3 5 0
105 PATRICELLI Armand 5 CC Gières 3 5 0
106 RAMBOURG Alexandre 5 Le Fontanil Cyclisme 3 4 1
107 ROSTAING TROUX Christophe 5 Alpins Wheel Team 1 3 2
108 CORDIGNANO Pierre 4 Team Jallet Auto La Bâthie 3 4 0
109 GERMAIN Jérôme 4 Saint-Genix Aoste Cyclisme GSa 4 0
110 GUY Fabrice 4 Alpins Wheel Team 3 3 1
111 LISI Samuele 4 Le Fontanil Cyclisme 3 4 0
112 SASSOULAS Antoine 4 UC Pontcharra 3 3 1
113 SAUVAGE Cyril 4 CC Gières GSa 4 0
114 SOULIERE David 4 Le Fontanil Cyclisme 1 4 0
115 BERNARD Alexis 3 UC Pontcharra 3 3 0
116 BESCOND Didier 3 La Tronche Vélo Sport 1 2 1
117 BLANC Raoul 3 Team Jallet Auto La Bâthie 2 3 0
118 BONNEFOND Nicolas 3 UC Pontcharra 1 3 0
119 CANDEIAS Damien 3 La Tronche Vélo Sport 2 3 0
120 CERCLERAT Vincent 3 ECSC 3 3 0
121 GAFFARELLI Alban 3 VC Bourgoin Jallieu 3 3 0
122 LEONE Matthieu 3 CC Gières 2 3 0
123 POCHON Fabien 3 Le Fontanil Cyclisme GSa 2 1
124 ROMMES Joost 3 CC Gières 3 3 0
125 BERNARDIN David 2 CC Gières 2 2 0
126 BONGIBAULT Philippe 2 ECSC GSa 2 0
127 CLAVEL Anthony 2 Team Jallet Auto La Bâthie 1 2 0
128 DA COSTA BARROS Pascal 2 Alpins Wheel Team 3 2 0
129 DE GROOT Darrin 2 CC Gières 1 2 0
130 GIRARD Guy 2 SCALE GSa 2 0
131 KUNDA Jean-marc 2 CC Gières 3 2 0
132 MARTIN Mehdi 2 UC Pontcharra 2 2 0
133 PATRICELLI Regis 2 CC Gières 1 2 0
134 RUFFIER Michel 2 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 2 0
135 BIGOT Benjamin 1 ECSC 3 1 0
136 BORLET Frederic 1 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 1 0
137 CHAMPAULT Mickael 1 Team Vercors 3 1 0
138 CHARAT Clement 1 ECSC 3 1 0
139 JALIER Guillaume 1 CC Gières 3 1 0
140 MEURENAND Fabien 1 Saint-Genix Aoste Cyclisme GSa 1 0
141 MORGANDO Thierry 1 Alpins Wheel Team GSa 1 0
142 PEREIRA Christophe 1 Vélo Club de la Bièvre 3 1 0
143 PERNET Mickael 1 Team Jallet Auto La Bâthie 2 1 0
144 PERRIN Jordan 1 ECSC 3 1 0
145 PHANON Jerome 1 Alpins Wheel Team 1 1 0
146 RECHO Pierre 1 CC Gières 3 1 0
147 SAPPEY Lilian 1 Les cyclotes des collines chaleyssinoises 3 1 0
Place Nom Prénom Total Points Club Catégorie Points de participation Points de résultat
1 DERAIN Laurent 56 Alpins Wheel Team 1 12 44
2 BERNABE Aurelien 44 SCALE 3 13 31
3 BIONDI Loic 35 Le Fontanil Cyclisme 3 10 25
4 GLENAZ Celian 35 SCALE 3 13 22
5 MEYSSONNIER Bernard 31 CC Gières GSa 14 17
6 BEJUIS Cedric 28 ECSC 3 11 17
7 DELECAMBRE Yohann 28 Alpins Wheel Team 3 15 13
8 PARA Damien 28 SCALE 3 10 18
9 GENEVEY Sebastien 27 UC Rives GSa 10 17
10 MAGNIER Laurent 27 VC Pontois 1 6 21
11 D'ASCOLI Jean-pierre 26 CC Gières 1 10 16
12 ZAZA Eric 26 La Tronche Vélo Sport GSa 10 16
13 FEODOROFF Arnaud 25 Le Fontanil Cyclisme 1 5 20
14 LOZANO Jean-baptiste 25 UC Pontcharra 1 8 17
15 PERRET Vincent 25 La Tronche Vélo Sport 2 8 17
16 BERNABE Bruno 24 SCALE GSa 11 13
17 MARLETAZ Julien 24 La Tronche Vélo Sport 2 12 12
18 VAUSSENAT Maxime 24 Alpins Wheel Team 2 7 17
19 PEYRE Bastien 23 La Tronche Vélo Sport 3 6 17
20 TROUILLET Eric 23 Vélo Club de la Bièvre 3 11 12
21 CONTAL Gilbert 22 UC Rives GSa 7 15
22 JALLET William 21 Team Jallet Auto La Bâthie 2 6 15
23 CLARAZ Gérard 19 Saint-Genix Aoste Cyclisme GSb 4 15
24 DUROK Theo 19 Alpins Wheel Team 2 4 15
25 JANUS Claude 19 Le Fontanil Cyclisme GSb 8 11
26 YTOURNEL Edouard 19 La Tronche Vélo Sport 3 5 14
27 MAZZA Fabrice 18 Le Fontanil Cyclisme 1 9 9
28 MOURCET Nicolas 18 CC Gières 3 9 9
29 CHEVIGNON Jules 16 La Tronche Vélo Sport 3 4 12
30 DA SILVA Raphael 16 UC Rives 3 5 11
31 JOUFFROY Stephane 16 La Tronche Vélo Sport 1 4 12
32 LORIGEON Antoine 16 La Tronche Vélo Sport 3 5 11
33 BOCQUIER Stephane 15 UC Pontcharra 1 8 7
34 BOURGEY Pascal 15 VC Bourgoin Jallieu 3 6 9
35 BUSATO Amaury 15 VC Pontois 1 5 10
36 MATHIEU Valentin 15 UC Pontcharra 2 4 11
37 PELLOUX TYTGAT Romaric 15 SCALE 1 5 10
38 CORONT DUCLUZEAU Regis 14 VC Bourgoin Jallieu 3 7 7
39 HALGRAIN Nicolas 14 Le Fontanil Cyclisme 1 4 10
40 LE MASSON Jean-christophe 14 Vélo Club de la Bièvre 2 10 4
41 LORIGEON Benoît 14 La Tronche Vélo Sport GSa 5 9
42 MEUNIER Philippe 14 Le Fontanil Cyclisme 1 5 9
43 RICAU Charles 14 Le Fontanil Cyclisme 1 6 8
44 ANGOT Loic 13 Le Fontanil Cyclisme GSa 10 3
45 DEL REY Julien 13 ECSC 1 5 8
46 GENIN Valentin 13 CC Gières 2 4 9
47 BOIN Michel 12 ECSC 2 4 8
48 CARTIER MILLON Raymond 12 UC Pontcharra GSa 10 2
49 DURY Roland 12 UC Pontcharra 3 12 0
50 HORAUD Patrice 12 La Tronche Vélo Sport GSa 7 5
51 LETREGUILLY Victor 12 Le Fontanil Cyclisme 1 6 6
52 NORAZ Florent 12 CC Gières 2 6 6
53 REBEL Laurent 12 SCALE GSa 2 10
54 GUILLERMIN Roland 11 UC Rives GSa 4 7
55 JOSSIC Laurent 11 La Tronche Vélo Sport 1 3 8
56 MARTIN Bastien 11 VC Bourgoin Jallieu 3 3 8
57 MONOD Fabrice 11 Team Jallet Auto La Bâthie 3 5 6
58 RAMOUSSE Christophe 11 CC Gières 2 9 2
59 SCHULLER Celine 11 Alpins Wheel Team 3 6 5
60 BELLUARD Laurent 10 Le Fontanil Cyclisme 2 4 6
61 RAJON Titouan 10 SCALE 3 7 3
62 SEMANAS Fabrice 10 VC Bourgoin Jallieu 3 6 4
63 VIAL Jacques 10 SCALE 3 8 2
64 WAGNER Bernard 10 VC Pontois 2 5 5
65 BACCINI Philippe 9 VC Bourgoin Jallieu 3 4 5
66 BUSCAYLET Philippe 9 CC Gières GSa 4 5
67 CONTAL Gerard 9 UC Rives GSb 4 5
68 DESROCHES Florian 9 Le Fontanil Cyclisme 3 5 4
69 DUCHENE Yves 9 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 6 3
70 LEDAC Pierre 9 La Tronche Vélo Sport 1 4 5
71 REMOND Bruno 9 CC Gières 2 5 4
72 VALERO Jesus 9 UC Rives GSa 6 3
73 CHEVIGNON Franck 8 La Tronche Vélo Sport 2 8 0
74 GLEDHILL Thomas 8 La Tronche Vélo Sport 1 3 5
75 GLENAZ Laurent 8 SCALE GSa 8 0
76 LORIGEON Fabien 8 La Tronche Vélo Sport 3 5 3
77 VAUDEY Bastien 8 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 4 4
78 VIDE Nicolas 8 Saint-Genix Aoste Cyclisme 1 5 3
79 ZANCHI Gianni 8 La Tronche Vélo Sport GSa 8 0
80 BAYARD Emmanuel 7 VC Bourgoin Jallieu 3 5 2
81 BOKHOBZA Stephane 7 Le Fontanil Cyclisme 3 6 1
82 CAPELLI Patrick 7 CC Gières 3 7 0
83 HUMBERT Cedric 7 Alpins Wheel Team 1 7 0
84 MOINE PICARD Stephane 7 VC Bourgoin Jallieu 1 7 0
85 PATRICELLI Gilles 7 Le Fontanil Cyclisme 3 4 3
86 REYMOND Georges 7 CC Gières 1 4 3
87 SIGNORINO Damien 7 Le Fontanil Cyclisme 2 5 2
88 CALMAND Eric 6 UC Pontcharra GSa 1 5
89 CHRISTOPH Nicolas 6 Alpins Wheel Team 3 6 0
90 PETITE Patrice 6 UC Pontcharra 3 2 4
91 SIE Serge 6 La Tronche Vélo Sport 1 2 4
92 BONGIBAULT Gaetan 5 ECSC 3 5 0
93 BUISSON Gregory 5 UC Pontcharra 2 5 0
94 FOURNIER Stephane 5 Le Fontanil Cyclisme 3 4 1
95 LOUPIEN Vincent 5 CC Gières 3 5 0
96 MACAUDA Joseph 5 CC Gières 3 5 0
97 PATRICELLI Armand 5 CC Gières 3 5 0
98 RAMBOURG Alexandre 5 Le Fontanil Cyclisme 3 4 1
99 ROSTAING TROUX Christophe 5 Alpins Wheel Team 1 3 2
100 CORDIGNANO Pierre 4 Team Jallet Auto La Bâthie 3 4 0
101 GERMAIN Jérôme 4 Saint-Genix Aoste Cyclisme GSa 4 0
102 GUY Fabrice 4 Alpins Wheel Team 3 3 1
103 LISI Samuele 4 Le Fontanil Cyclisme 3 4 0
104 SASSOULAS Antoine 4 UC Pontcharra 3 3 1
105 SAUVAGE Cyril 4 CC Gières GSa 4 0
106 SOULIERE David 4 Le Fontanil Cyclisme 1 4 0
107 BERNARD Alexis 3 UC Pontcharra 3 3 0
108 BESCOND Didier 3 La Tronche Vélo Sport 1 2 1
109 BLANC Raoul 3 Team Jallet Auto La Bâthie 2 3 0
110 BONNEFOND Nicolas 3 UC Pontcharra 1 3 0
111 CANDEIAS Damien 3 La Tronche Vélo Sport 2 3 0
112 CERCLERAT Vincent 3 ECSC 3 3 0
113 GAFFARELLI Alban 3 VC Bourgoin Jallieu 3 3 0
114 LEONE Matthieu 3 CC Gières 2 3 0
115 POCHON Fabien 3 Le Fontanil Cyclisme GSa 2 1
116 ROMMES Joost 3 CC Gières 3 3 0
117 BERNARDIN David 2 CC Gières 2 2 0
118 BONGIBAULT Philippe 2 ECSC GSa 2 0
119 CLAVEL Anthony 2 Team Jallet Auto La Bâthie 1 2 0
120 DA COSTA BARROS Pascal 2 Alpins Wheel Team 3 2 0
121 DE GROOT Darrin 2 CC Gières 1 2 0
122 GIRARD Guy 2 SCALE GSa 2 0
123 KUNDA Jean-marc 2 CC Gières 3 2 0
124 MARTIN Mehdi 2 UC Pontcharra 2 2 0
125 PATRICELLI Regis 2 CC Gières 1 2 0
126 RUFFIER Michel 2 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 2 0
127 BIGOT Benjamin 1 ECSC 3 1 0
128 BORLET Frederic 1 Team Jallet Auto La Bâthie GSa 1 0
129 CHAMPAULT Mickael 1 Team Vercors 3 1 0
130 CHARAT Clement 1 ECSC 3 1 0
131 JALIER Guillaume 1 CC Gières 3 1 0
132 MEURENAND Fabien 1 Saint-Genix Aoste Cyclisme GSa 1 0
133 MORGANDO Thierry 1 Alpins Wheel Team GSa 1 0
134 PEREIRA Christophe 1 Vélo Club de la Bièvre 3 1 0
135 PERNET Mickael 1 Team Jallet Auto La Bâthie 2 1 0
136 PERRIN Jordan 1 ECSC 3 1 0
137 PHANON Jerome 1 Alpins Wheel Team 1 1 0
138 RECHO Pierre 1 CC Gières 3 1 0
139 SAPPEY Lilian 1 Les cyclotes des collines chaleyssinoises 3 1 0
Place Nom Prénom Total Points Club Catégorie Points de participation Points de résultat
1 LEGRAIS BOUCHER Mélanie 38 CC Gières FE 7 31
2 LAIOLO Catherine 37 CC Gières FE 10 27
3 MARRONE Amelie 17 Le Fontanil Cyclisme FE 3 14
4 SAPPEY Carole 17 Les cyclotes des collines chaleyssinoises FE 3 14
5 GAGNIERE Virginie 8 Le Fontanil Cyclisme FE 3 5
Place Nom Prénom Total Points Club Catégorie Points de participation Points de résultat
1 ARFI Simon 32 SCALE JE 7 25
2 MOINE PICARD Bastien 27 VC Bourgoin Jallieu JE 5 22
3 PATROUILLAULT Thomas 6 Saint-Genix Aoste Cyclisme JE 1 5
Place Club Total Points Groupe Points de participation Points de résultat Points d'organisation
1 Le Fontanil Cyclisme 340 Elite 111 139 90
2 La Tronche Vélo Sport 295 Elite 104 151 40
3 CC Gières 273 Elite 124 129 20
4 SCALE 260 Elite 86 134 40
5 Alpins Wheel Team 184 Elite 67 97 20
6 VC Bourgoin Jallieu 163 Master 46 57 60
7 UC Pontcharra 128 Elite 61 47 20
8 UC Rives 94 Master 36 58
9 ECSC 86 Master 33 33 20
10 Saint-Genix Aoste Cyclisme 78 Master 15 23 40
11 Team Jallet Auto La Bâthie 62 Master 34 28
12 VC Pontois 52 Master 16 36
13 Vélo Club de la Bièvre 38 Master 22 16
14 Les cyclotes des collines chaleyssinoises 18 Master 4 14
15 Team Vercors 1 Master 1 0
16 Team Cycles Wheel 0 Master 0 0
Place Club Total Points Groupe Points de participation Points de résultat Points d'organisation
1 Le Fontanil Cyclisme 340 Elite 111 139 90
2 La Tronche Vélo Sport 295 Elite 104 151 40
3 CC Gières 273 Elite 124 129 20
4 SCALE 260 Elite 86 134 40
5 Alpins Wheel Team 184 Elite 67 97 20
6 UC Pontcharra 128 Elite 61 47 20
Place Club Total Points Groupe Points de participation Points de résultat Points d'organisation
1 VC Bourgoin Jallieu 163 Master 46 57 60
2 UC Rives 94 Master 36 58
3 ECSC 86 Master 33 33 20
4 Saint-Genix Aoste Cyclisme 78 Master 15 23 40
5 Team Jallet Auto La Bâthie 62 Master 34 28
6 VC Pontois 52 Master 16 36
7 Vélo Club de la Bièvre 38 Master 22 16
8 Les cyclotes des collines chaleyssinoises 18 Master 4 14
9 Team Vercors 1 Master 1 0
10 Team Cycles Wheel 0 Master 0 0